Коммерческое предложение - ваша реклама в санбюллетенях

Мы знаем, что санбюллетень это прежде всего средство санитарного просвещения населения в вопросах профилактики заболеваний. Но по сути, он является информационным изданием, которое мотивирует читателя на определенные действия, поступки, пересмотр жизненных позиций, ценностей. А значит бюллетень вполне успешно можно использовать и в рекламных целях. Например, реклама препаратов для лечения/профилактики заболевания, аптек или услуг оздоровительных салонов и центров.

Плюсы такой рекламы:

  1. Вы можете сами выбрать, что рекламировать и как рекламировать: сеть аптек, определенную аптеку, товары, услуги, предлагать скидки, акции и т.п.
  2. Реклама в санбюллетене, размещенном в поликлинике (стационаре), охватывает 100% потребителей рекламы. Например, санбюллетень "Профилактика мозгового инсульта" можно разместить в неврологическом сосудистом центре или у кабинета невролога. Естественно, что вашу рекламу увидят пациенты и их родственники, заинтересованные в вашей продукции (услугах).
  3. Вам не придется платить за рекламное место в мед.учреждении - медработники с радостью разместят "халявный" санбюллетень и попросят приносить еще.
  4. Мы печатаем санбюллетени на фотобумаге плотностью 160 гр/м2 пигментными чернилами, что обеспечивает долговечность продукции - такой санбюллетень прослужит не один год.
  5. Мы подскажем какие темы самые актуальные и пользуются популярностью среди медицинских работников, что повысит отдачу от рекламы.

 Примеры размещения рекламы в наших работах:

Реклама аптеки и препарата "Кардиомагнил" в санбюллетене "Профилактика мозгового инсульта" А1 --> СКАЧАТЬ
Реклама салона фитотерапии в санбюллетене "Гипертония и контроль АД" А1 --> СКАЧАТЬ
Реклама антиникотинового пластыря в санбюллетене "Вдыхая - убиваешь себя, выдыхая - других" А1 --> СКАЧАТЬ

Свяжитесь со мной и с радостью отвечу на все Ваши вопросы, помогу выбрать оптимальные для Вас работы и подготовлю макеты.

 

 

Есть вопросы?

Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и рассмотреть предложения о сотрудничестве.

+7 (910) 211-14-24